/logo3_2.jpg
设为首页  |  加入收藏
首 页动态信息赛程赛果赛场花絮院系来稿往届回顾运动知识精彩视频奖牌榜
赛程赛果
【赛程】2018年04...
安阳工学院2018年...
安阳工学院2018年...
安阳工学院2018年...
赛场直击
可爱的观众 04-20
接力 04-20
铅球 04-20
跨栏 04-20
跳远 04-20
跳高 04-20
 
赛程赛果
当前位置: 首 页>>赛程赛果>>正文
安阳工学院2018年田径运动会成绩册
2018-04-20 17:12  

安阳工学院2018年田径运动会

成绩册

 

径赛

1、男子甲组100米(预)

第1组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2709  王育兴    生  物      5        12.20    1                        q

1618  蔡胜宇    计  科      3        12.22    2                        q

2301  罗东京    化  工      8        12.29    3                        q

1006  崔海川    机  械      2        12.78    4                        

4002  余  航    艺  术      4         12.8    5                        

5002  孟亚宁    国  教      1        13.29    6                        

3304  陈铮铭    文  法      7        14.00    7                        

4608  朱云鹏    飞  行      6        14.30    8                        

———————————————————————————————————————

第2组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

3000  闫连杰    经  管      2        11.94    1                        q

1640  李玉博    计  科      1        12.10    2                        q

1301  王  元    电  气      4        12.98    3                        

2302  张光程    化  工      3        13.11    4                        

4003  戴民强    艺  术      6        13.40    5                        

3305  张世豪    文  法      5        13.73    6                        

4655  梁江浩    飞  行      7                                          弃权

———————————————————————————————————————

第3组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2005  于亚军    土  建      5        12.39    1                        q

1303  曹伟仁    电  气      8        12.56    2                        

3620  蔡昊哲    外  语      1        12.57    3                        

2657  邸金鹏    生  物      7        12.67    4                        

4302  李业钦    数  理      6        12.72    5                        

1004  段林超    机  械      3        14.46    6                        

3003  常晨矅    经  管      2        25.66    7                        

5000  王  鑫    国  教      4                                          弃权

———————————————————————————————————————

第4组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1617  石开心    计  科      1        12.20    1                        q

2658  王正苍    生  物      3        12.57    2                        

2007  高嘉祥    土  建      2        12.65    3                        

3303  刘骁健    文  法      5        13.26    4                        

1005  马朋超    机  械      6        13.27    5                        

4303  吕连鹏    数  理      8        13.31    6                        

4001  芦文轩    艺  术      7                                          犯规

5001  吉宝平    国  教      4                                          弃权

———————————————————————————————————————

第5组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

4656  贾  俊    飞  行      2                                          

3619  孙  昊    外  语      7        12.43    1                        q

2001  邱  乐    土  建      1        12.50    2                        

2303  付贵川    化  工      6        12.88    3                        

4301  李祖华    数  理      4        13.07    4                        

3001  贾  淼    经  管      5        13.97    5                        

1302  梁  磊    电  气      3        14.02    6                        

———————————————————————————————————————

2、男子甲组100米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1618  蔡胜宇    计  科      1        12.22    1                                  

2709  王育兴    生  物      6        12.32    2                                  

3000  闫连杰    经  管      4        12.34    3                                  

2005  于亚军    土  建      2        12.36    4                                  

2301  罗东京    化  工      8        12.37    5                                  

1640  李玉博    计  科      3        12.42    6                                  

3619  孙  昊    外  语      7        12.60    7                                  

1617  石开心    计  科      5        12.61    8                                  

———————————————————————————————————————

3、男子甲组200米(预)

第1组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2663  郑鹏程    生  物      8        25.72    1                        q

4004  杨延锦    艺  术      5        25.91    2                        q

1641  时亚东    计  科      6        26.42    3                        

4306  郭  闯    数  理      7        26.95    4                        

2302  张光程    化  工      1        26.96    5                        

1014  符谷侬    机  械      4        27.67    6                        

3307  王世成    文  法      3        28.02    7                        

5004  鲁佳佳    国  教      2                                          弃权

———————————————————————————————————————

第2组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

5000  王  鑫    国  教      2        25.00    1                        q

1617  石开心    计  科      6        25.75    2                        q

2658  王正苍    生  物      4        26.17    3                        q

3621  卢梦飞    外  语      1        26.25    4                        

2012  高习鸿    土  建      3        27.05    5                        

4305  兰俊宏    数  理      7        27.07    6                        

3306  李  祺    文  法      8        29.56    7                        

1001  刘中乾    机  械      5                                          弃权

———————————————————————————————————————

第3组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2657  邸金鹏    生  物      6        26.13    1                        q

2011  王一诺    土  建      2        26.20    2                        

4304  龚稳峰    数  理      3        27.12    3                        

1304  李文博    电  气      4        28.91    4                        

4664  袁青松    飞  行      5        31.82    5                        

3003  常晨矅    经  管      1                                          弃权

3620  蔡昊哲    外  语      7                                          弃权

———————————————————————————————————————

第4组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2005  于亚军    土  建      5        25.54    1                        q

3619  孙  昊    外  语      4        26.16    2                        q

2306  乔伟杰    化  工      6        26.65    3                        

1302  梁  磊    电  气      3        27.32    4                        

3002  田天乐    经  管      2        28.69    5                        

4622  赵居峰    飞  行      1        29.45    6                        

4006  夏  玮    艺  术      7                                          弃权

———————————————————————————————————————

第5组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

3001  贾  淼    经  管      4        27.22    1                        

4005  陈鹏宇    艺  术      2        27.24    2                        

1301  王  元    电  气      5        27.50    3                        

4612  丁文超    飞  行      6        28.70    4                        

3308  李耀胜    文  法      3        28.73    5                        

2304  陈银成    化  工      7        28.83    6                        

1649  张汝聪    计  科      1        29.20    7                        

———————————————————————————————————————

4、男子甲组200米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

5000  王  鑫    国  教      4        25.09    1                                  

2005  于亚军    土  建      5        25.54    2                                  

2663  郑鹏程    生  物      3        25.74    3                                  

1617  石开心    计  科      6        25.99    4                                  

2657  邸金鹏    生  物      7        26.16    5                                  

3619  孙  昊    外  语      1        26.22    6                                  

4004  杨延锦    艺  术      2        26.58    7                                  

2658  王正苍    生  物      8        27.19    8                                  

———————————————————————————————————————

5、男子甲组400米(预)

第1组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2015  孙登科    土  建      7      1:00.06    1                        

1012  李  航    机  械      6      1:03.20    2                        

3309  齐传祝    文  法      5      1:05.52    3                        

4601  李金勋    飞  行      2      1:05.96    4                        

4007  赵凌飞    艺  术      3      1:13.65    5                        

1608  李  岩    计  科      4                                          弃权

2665  王  昆    生  物      1                                          弃权

———————————————————————————————————————

第2组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

4605  陈碧强    飞  行      5        57.79    1                        q

2666  徐凯旋    生  物      4        57.81    2                        q

1624  刘乾港    计  科      7      1:01.51    3                        

2304  陈银成    化  工      1      1:03.51    4                        

1013  杨  浩    机  械      6       1:4.16    5                        

3310  王丽超    文  法      2      1:08.25    6                        

4008  刘思政    艺  术      3      1:14.94    7                        

———————————————————————————————————————

第3组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1305  袁浩杰    电  气      3        57.19    1                        q

4307  郑金勇    数  理      4        58.81    2                        q

1629  柳伟全    计  科      7        59.71    3                        q

3622  周鹏飞    外  语      5      1:02.80    4                        

2305  赵  亮    化  工      6      1:04.24    5                        

3009  刘  磊    经  管      2      1:07.93    6                        

4627  吕  可    飞  行      1      1:07.95    7                        

———————————————————————————————————————

第4组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1306  刘  凯    电  气      4        58.16    1                        q

2011  王一诺    土  建      6        58.62    2                        q

2307  崔烽煜    化  工      3      1:01.54    3                        

4308  徐东燕    数  理      1      1:02.78    4                        

3047  陈领军    经  管      5      1:03.76    5                        

5004  鲁佳佳    国  教      2      1:05.69    6                        

3623  刘天钰    外  语      7      1:06.14    7                        

———————————————————————————————————————

第5组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2014  韩林志    土  建      3        57.69    1                        q

1011  马家印    机  械      7      1:00.21    2                        

4004  杨延锦    艺  术      8       1:1.65    3                        

4309  李晓亮    数  理      4      1:03.62    4                        

2664  张家宝    生  物      1      1:04.23    5                        

1318  李耀春    电  气      5       1:7.45    6                        

3306  李  祺    文  法      2      1:07.86    7                        

5009  吴明力    国  教      6                                          弃权

———————————————————————————————————————

6、男子甲组400米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1306  刘  凯    电  气      1        57.04    1                                  

4605  陈碧强    飞  行      6        57.38    2                                  

2666  徐凯旋    生  物      4        57.72    3                                  

1305  袁浩杰    电  气      5        58.38    4                                  

2014  韩林志    土  建      3        59.13    5                                  

4307  郑金勇    数  理      8        59.98    6                                  

1629  柳伟全    计  科      7      1:00.22    7                                  

2011  王一诺    土  建      2       1:2.79    8                                  

———————————————————————————————————————

7、男子甲组800米(预)

第1组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2673  陈振峰    生  物      1      2:21.83    1                        q

3311  代奇炜    文  法      3      2:32.18    2                        

2019  高  壮    土  建      2      2:32.34    3                        

4618  常琼航    飞  行      6      2:36.06    4                        

2310  祝松威    化  工      5      2:50.99    5                        

1309  李志锋    电  气      7      2:53.85    6                        

4010  杨浩杰    艺  术      4      3:00.00    7                        

———————————————————————————————————————

第2组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

4311  段林波    数  理      5      2:21.05    1                        q

2669  李沛霖    生  物      4      2:21.66    2                        q

2308  唐超凡    化  工      6      2:22.27    3                        q

1623  陈佳奇    计  科      7      2:22.28    4                        q

3626  叶一帆    外  语      3      2:39.81    5                        

5015  许双彪    国  教      1      2:59.98    6                        

1017  李  博    机  械      2                                          犯规

———————————————————————————————————————

第3组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2020  梁亚权    土  建      1      2:29.10    1                        

1012  李  航    机  械      4      2:30.05    2                        

4011  汤志红    艺  术      7      2:32.19    3                        

3312  杨泽成    文  法      3      2:35.57    4                        

1310  牛一凡    电  气      2      2:53.11    5                        

4624  郑德元    飞  行      5      3:00.11    6                        

———————————————————————————————————————

第4组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

4310  单向辉    数  理      7      2:18.50    1                        q

1611  李富康    计  科      3      2:22.43    2                        

1016  周贤哲    机  械      4      2:42.34    3                        

3624  张云翔    外  语      2      2:54.62    4                        

5005  张乐天    国  教      6                                          犯规

2668  王建新    生  物      1                                          弃权

———————————————————————————————————————

第5组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1308  贾志阳    电  气      7      2:14.00    1                        q

2027  米瀚瀚    土  建      1      2:18.59    2                        q

2309  王  涛    化  工      2      2:36.60    3                        

4312  张云祥    数  理      4      2:39.82    4                        

1651  邢福豪    计  科      3      2:42.77    5                        

4009  孔延松    艺  术      5                                          犯规

3004  李  强    经  管      6                                          弃权

———————————————————————————————————————

8、男子甲组800米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1308  贾志阳    电  气      5      2:13.08    1                                  

2027  米瀚瀚    土  建      3      2:17.56    2                                  

4310  单向辉    数  理      4      2:18.77    3                                  

2673  陈振峰    生  物      8      2:19.69    4                                  

1623  陈佳奇    计  科      2      2:19.89    5                                  

2669  李沛霖    生  物      1      2:20.36    6                                  

4311  段林波    数  理      6      2:22.33    7                                  

2308  唐超凡    化  工      7      2:25.77    8                                  

———————————————————————————————————————

9、男子甲组1500米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2025  邹梦坤    土  建      2      4:33.50    1    破院纪录                      

2027  米瀚瀚    土  建     10      4:51.90    2                                  

2673  陈振峰    生  物      5      4:53.78    3                                  

4313  王松旺    数  理      6      5:01.05    4                                  

1631  何帅兵    计  科     15      5:05.52    5                                  

2311  于乐天    化  工      1      5:08.99    6                                  

2672  吕浩迪    生  物      3      5:10.57    7                                  

1021  李超然    机  械     11      5:11.19    8                                  

2026  郭  强    土  建     13      5:15.07    9                                  

1020  张华建    机  械      4      5:15.78   10                                  

1022  李梦涛    机  械     11      5:15.81   11                                  

1630  陈玉强    计  科     15      5:19.83   12                                  

2674  张子健    生  物     13      5:23.88   13                                  

3625  李笑言    外  语      3      5:24.73   14                                  

3314  苗银行    文  法     17      5:25.27   15                                  

2312  白瑞杰    化  工      7      5:25.84   16                                  

3006  李阿龙    经  管     16      5:28.15   17                                  

3626  叶一帆    外  语      5      5:34.13   18                                  

2313  杨  奇    化  工     16      5:35.00   19                                  

4615  李  壮    飞  行     12      5:36.48   20                                  

1627  倪红伟    计  科     10      5:38.78   21                                  

4314  柴  闯    数  理      9      5:39.86   22                                  

4315  宋朋硕    数  理      2      5:41.48   23                                  

5016  陈  浩    国  教      4      5:43.20   24                                  

3313  岳锦璐    文  法      9      5:54.67   25                                  

3005  李长乐    经  管     14      5:54.97   26                                  

4013  孙来松    艺  术     18      5:59.23   27                                  

4657  蔡佳星    飞  行      8      6:16.12   28                                  

1311  曹明熙    电  气     14      6:16.92   29                                  

4012  李成宇    艺  术     18      6:18.57   30                                  

4623  李天放    飞  行     17      6:26.41   31                                  

1313  胡地维    电  气      1      6:56.79   32                                  

1312  郑金金    电  气     12                                          弃权      

4000  孙浩然    艺  术      6                                          弃权      

5011  袁炎博    国  教      7                                          弃权      

3636  戴彼伦    外  语      8                                          弃权      

———————————————————————————————————————

10、男子甲组5000米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1620  徐文文    计  科      4     18:02.13    1                                  

2025  邹梦坤    土  建     18     18:41.44    2                                  

1316  权康男    电  气      5     19:35.11    3                                  

2697  兰  享    生  物      6     19:47.45    4                                  

4014  杨朝鹏    艺  术      1     19:55.50    5                                  

2026  郭  强    土  建      8     20:13.05    6                                  

1609  张佳亮    计  科      9     20:25.47    7                                  

2315  赵华浦    化  工     17     20:31.73    8                                  

3316  肖小龙    文  法     12     20:34.07    9                                  

3007  王  鹏    经  管      1     20:40.66   10                                  

2696  张博宇    生  物     17     21:03.89   11                                  

2052  崔立立    土  建     16     21:19.64   12                                  

3636  戴彼伦    外  语     10     21:30.13   13                                  

3625  李笑言    外  语      3     21:36.33   14                                  

1018  曹澎涛    机  械      3     21:37.56   15                                  

1019  牛熠恒    机  械     15     21:53.15   16                                  

1315  孙德乾    电  气     12     22:40.81   17                                  

1626  董全坤    计  科     11     22:55.16   18                                  

3315  姜尚青    文  法      8     23:30.05   19                                  

3008  李文笑    经  管      9     23:35.73   20                                  

2032  孟富强    土  建      2     23:47.93   21                                  

4316  韦喜乐    数  理      7     23:57.50   22                                  

4318  张晨阳    数  理     16     24:10.42   23                                  

1003  杜良芝    机  械      4     24:16.02   24                                  

4317  郑龙嘉辉  数  理      2     25:40.44   25                                  

1314  张  虎    电  气     14     28:24.42   26                                  

4015  朱金龙    艺  术      5     29:12.33   27                                  

2316  张运鑫    化  工     14                                          弃权      

3634  朱  磊    外  语     10                                          弃权      

2314  叶帅军    化  工     13                                          弃权      

4601  李金勋    飞  行      7                                          弃权      

4603  王云龙    飞  行      6                                          弃权      

2665  王  昆    生  物     13                                          弃权      

4621  王晓磊    飞  行     11                                          中退      

4016  朱少朋    艺  术     15                                          中退      

———————————————————————————————————————

11、男子甲组110米栏(预)

第1组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

4319  崔伟锋    数  理      6         16.5    1                        q

3628  蒋毅鹏    外  语      3        19.71    2                        q

2701  董坤鹏    生  物      7        19.74    3                        q

1317  汤松明    电  气      2        20.36    4                        

2033  李宇航    土  建      4                                          弃权

2318  李  状    化  工      5                                          弃权

———————————————————————————————————————

第2组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1606  霍礼林    计  科      5        17.91    1                        q

4321  黄浩楠    数  理      6        20.81    2                        

2680  杨泉涛    生  物      2        21.00    3                        

2035  杨  航    土  建      4         21.6    4                        

4018  周忠伟    艺  术      7        23.90    5                        

3302  李生辉    文  法      3        31.57    6                        

———————————————————————————————————————

第3组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

3301  刘  晨    文  法      2        17.07    1                        q

1605  张南方    计  科      5        19.49    2                        q

2319  张士良    化  工      7        20.03    3                        q

4320  李  志    数  理      6         20.3    4                        

4017  王建晶    艺  术      3        26.49    5                        

2034  邱玉川    土  建      4                                          弃权

———————————————————————————————————————

第4组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1608  李  岩    计  科      7        17.93    1                        q

2317  赵前程    化  工      2        20.32    2                        

1305  袁浩杰    电  气      6        20.48    3                        

4658  曹远厂    飞  行      5        21.00    4                        

4019  王梦洋    艺  术      1        34.11    5                        

3343  张冠超    文  法      4                                          弃权

2681  尹勇豪    生  物      3                                          弃权

———————————————————————————————————————

12、男子甲组110米栏(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

3301  刘  晨    文  法      4        16.65    1                                  

1608  李  岩    计  科      6        18.07    2                                  

4319  崔伟锋    数  理      5        18.10    3                                  

1606  霍礼林    计  科      3        18.96    4                                  

3628  蒋毅鹏    外  语      1        19.44    5                                  

2701  董坤鹏    生  物      8        19.47    6                                  

2319  张士良    化  工      2        20.99    7                                  

1605  张南方    计  科      7        22.08    8                                  

———————————————————————————————————————

13、男子甲组4×100米接力(预)

第1组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2002  杨书臣    土  建      5        48.85    1                        q

2054  赵航林  

2001  邱  乐  

2005  于亚军  

4615  李  壮    飞  行      6        49.85    2                        q

4655  梁江浩  

4656  贾  俊  

4602  谭占濮  

2658  王正苍    生  物      3        49.87    3                        q

2664  张家宝  

2666  徐凯旋  

2657  邸金鹏  

1301  王  元    电  气      7        49.89    4                        q

1303  曹伟仁  

1302  梁  磊  

1305  袁浩杰  

4021  王  昀    艺  术      2        51.22    5                        

4002  余  航  

4020  张光鹏  

4004  杨延锦  

3307  王世成    文  法      4        51.48    6                        

3301  刘  晨  

3303  刘骁健  

3306  李  祺  

———————————————————————————————————————

第2组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1640  李玉博    计  科      5        49.16    1                        q

1612  林  松  

1618  蔡胜宇  

1617  石开心  

3628  蒋毅鹏    外  语      4        49.66    2                        q

3619  孙  昊  

3621  卢梦飞  

3620  蔡昊哲  

4301  李祖华    数  理      1        50.08    3                        q

4303  吕连鹏  

4302  李业钦  

4306  郭  闯  

3001  贾  淼    经  管      7        50.46    4                        q

3003  常晨矅  

3002  田天乐  

3000  闫连杰  

5009  吴明力    国  教      2        50.80    5                        

5004  鲁佳佳  

5006  张皓然  

5000  王  鑫  

2301  罗东京    化  工      6        51.46    6                        

2306  乔伟杰  

2303  付贵川  

2313  杨  奇  

1009  刘少华    机  械      3        53.16    7                        

1007  刘高峰  

1008  朱礼明  

1010  侯亚军  

———————————————————————————————————————

14、男子甲组4×100米接力(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2002  杨书臣    土  建      4        48.62    1                                  

2054  赵航林  

2001  邱  乐  

2005  于亚军  

1640  李玉博    计  科      6        48.86    2                                  

1612  林  松  

1618  蔡胜宇  

1617  石开心  

1301  王  元    电  气      2        49.87    3                                  

1303  曹伟仁  

1302  梁  磊  

1305  袁浩杰  

3628  蒋毅鹏    外  语      5        50.05    4                                  

3619  孙  昊  

3621  卢梦飞  

3620  蔡昊哲  

4301  李祖华    数  理      1        50.06    5                                  

4303  吕连鹏  

4302  李业钦  

4306  郭  闯  

2658  王正苍    生  物      7        50.19    6                                  

2664  张家宝  

2666  徐凯旋  

2657  邸金鹏  

4615  李  壮    飞  行      3        50.37    7                                  

4655  梁江浩  

4656  贾  俊  

4602  谭占濮  

3001  贾  淼    经  管      8        50.89    8                                  

3003  常晨矅  

3002  田天乐  

3000  闫连杰  

———————————————————————————————————————

15、男子甲组4×400米接力(预)

第1组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2681  尹勇豪    生  物      5      3:55.19    1                        q

2699  许耀辉  

2657  邸金鹏  

2666  徐凯旋  

1320  曹春阳    电  气      6      4:01.52    2                        q

1301  王  元  

1308  贾志阳  

1306  刘  凯  

2015  孙登科    土  建      2      4:03.53    3                        q

2027  米瀚瀚  

2014  韩林志  

2025  邹梦坤  

3307  王世成    文  法      4      4:14.94    4                        q

3311  代奇炜  

3306  李  祺  

3301  刘  晨  

4022  王  驰    艺  术      3      4:22.75    5                        q

4021  王  昀  

4024  王梓淇  

4023  曹毅泽  

4624  郑德元    飞  行      7                                          犯规

4625  张龙奎  

4622  赵居峰  

4608  朱云鹏  

———————————————————————————————————————

第2组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1630  陈玉强    计  科      5      3:59.77    1                        q

1608  李  岩  

1629  柳伟全  

1641  时亚东  

4310  单向辉    数  理      6      4:04.19    2                        q

4311  段林波  

4325  张  磊  

4307  郑金勇  

3628  蒋毅鹏    外  语      4      4:04.67    3                        q

3621  卢梦飞  

3619  孙  昊  

3622  周鹏飞  

3044  蔡林啸    经  管      3      4:23.21    4                        

3009  刘  磊  

3002  田天乐  

3047  陈领军  

2323  李博文    化  工      2      4:26.76    5                        

2321  周  帅  

2320  谢吉祥  

2322  李超阳  

———————————————————————————————————————

16、男子甲组4×400米接力(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2015  孙登科    土  建      4      3:53.23    1                                  

2027  米瀚瀚  

2014  韩林志  

2025  邹梦坤  

2681  尹勇豪    生  物      6      3:54.28    2                                  

2699  许耀辉  

2657  邸金鹏  

2666  徐凯旋  

1320  曹春阳    电  气      5      3:55.97    3                                  

1301  王  元  

1308  贾志阳  

1306  刘  凯  

1630  陈玉强    计  科      3      3:56.69    4                                  

1608  李  岩  

1629  柳伟全  

1641  时亚东  

4310  单向辉    数  理      7      3:58.76    5                                  

4311  段林波  

4325  张  磊  

4307  郑金勇  

3628  蒋毅鹏    外  语      8      4:11.02    6                                  

3621  卢梦飞  

3619  孙  昊  

3622  周鹏飞  

3307  王世成    文  法      2      4:14.64    7                                  

3311  代奇炜  

3306  李  祺  

3301  刘  晨  

4022  王  驰    艺  术      1      4:17.62    8                                  

4021  王  昀  

4024  王梓淇  

4023  曹毅泽  

———————————————————————————————————————

17、男子甲组400米栏(预)

第1组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1610  李秋争    计  科      6                                          

1315  孙德乾    电  气      4      1:12.65    1                        q

4324  鲁天亮    数  理      7      1:14.82    2                        q

2680  杨泉涛    生  物      2      1:19.33    3                        q

4032  周  校    艺  术      5      1:24.61    4                        

2036  董佳乐    土  建      3      1:31.74    5                        

———————————————————————————————————————

第2组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2681  尹勇豪    生  物      4      1:09.78    1                        q

1645  陶龙博    计  科      2      1:15.74    2                        q

1318  李耀春    电  气      7                                          犯规

4322  李永乐    数  理      3                                          犯规

2037  倪浩儒    土  建      5                                          弃权

5009  吴明力    国  教      6                                          弃权

———————————————————————————————————————

第3组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2306  乔伟杰    化  工      4       1:01.7    1    破院纪录            q

2701  董坤鹏    生  物      5      1:15.92    2                        q

1319  蒋肖晨    电  气      3      1:16.11    3                        q

4323  尹启磊    数  理      6      1:19.71    4                        

2034  邱玉川    土  建      2                                          弃权

———————————————————————————————————————

18、男子甲组400米栏(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2681  尹勇豪    生  物      4      1:06.91    1                                  

1315  孙德乾    电  气      6      1:10.43    2                                  

1645  陶龙博    计  科      1      1:11.83    3                                  

1319  蒋肖晨    电  气      2      1:12.99    4                                  

2680  杨泉涛    生  物      7      1:13.34    5                                  

4324  鲁天亮    数  理      3      1:18.45    6                                  

2306  乔伟杰    化  工      5                                          犯规      

2701  董坤鹏    生  物      8                                          弃权      

———————————————————————————————————————

19、男子乙组100米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

4068  朱永峰    艺  术      7        14.17    1                                  

1656  王  伟    计  科      4        16.46    2                                  

2651  范晓明    生  物      6                                          弃权      

3032  郭  鑫    经  管      2                                          弃权      

2652  李鹏涛    生  物      5                                          弃权      

9008  赵  峰    职  工      3                                          弃权      

———————————————————————————————————————

20、男子乙组1500米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2654  孙久光    生  物      3      5:47.97    1                                  

4369  朱尊伟    数  理     10      5:50.98    2                                  

1659  段志军    计  科      6      6:10.33    3                                  

1327  李宏杰    电  气      8      6:44.43    4                                  

1328  侯凡博    电  气      5      7:07.67    5                                  

1654  刘  海    计  科      9      8:02.16    6                                  

1029  吕掌全    机  械      7                                          弃权      

1655  杨正平    计  科      4                                          弃权      

4361  董胜伟    数  理      2                                          弃权      

4362  张庆丰    数  理      1                                          弃权      

———————————————————————————————————————

21、男子乙组4×100米接力(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2068  赵  军    土  建      5        57.11    1                                  

2067  屈  新  

2069  刘  龙  

2066  王军伟  

1329  呼政魁    电  气      6      1:02.29    2                                  

2649  蔡  新    生  物      3      1:03.37    3                                  

4070  吴阳飞    艺  术      2                                          弃权      

1654  刘  海    计  科      4                                          弃权      

———————————————————————————————————————

22、女子甲组100米(预)

第1组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2010  曹淑君    土  建      1        14.68    1                        q

3323  王  鑫    文  法      2        14.79    2                        q

1614  王小嫚    计  科      3        15.63    3                        

3603  高  婕    外  语      6        15.75    4                        

4331  邓  煜    数  理      4        17.04    5                        

2661  马园园    生  物      5        18.39    6                        

5017  王玉丹    国  教      7                                          弃权

———————————————————————————————————————

第2组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

3015  陶  娜    经  管      3        14.55    1                        q

3325  张宇瑶    文  法      7        15.47    2                        

2334  李家静    化  工      5        15.75    3                        

1342  李  焕    电  气      1        15.78    4                        

1632  刘  甜    计  科      6        15.98    5                        

4628  吴  曼    飞  行      2        16.55    6                        

4034  李  洁    艺  术      4        17.15    7                        

———————————————————————————————————————

第3组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1616  李可可    计  科      5        14.78    1                        q

2662  韦巧巧    生  物      6        15.27    2                        

3324  宋  洁    文  法      2        15.46    3                        

4033  户慧迪    艺  术      1        15.82    4                        

2333  唐雅馨    化  工      7        15.84    5                        

1036  张慧敏    机  械      4        16.30    6                        

4332  鲁敬红    数  理      3        17.22    7                        

———————————————————————————————————————

第4组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

3601  王  莹    外  语      3        14.63    1                        q

3016  闫  寒    经  管      4        15.14    2                        q

2008  包  荣    土  建      1        15.90    3                        

2335  马春会    化  工      6        16.32    4                        

4631  陈曼曼    飞  行      5        17.02    5                        

4035  李伊琳    艺  术      2        17.08    6                        

1345  杨  晶    电  气      7        17.26    7                        

———————————————————————————————————————

第5组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

3017  曹  菲    经  管      5        15.18    1                        q

2009  王  琳    土  建      2        15.19    2                        q

3602  顾盈盈    外  语      1        15.20    3                        

4637  李小曼    飞  行      7        15.64    4                        

1346  许  静    电  气      6        15.68    5                        

2660  付美华    生  物      4        15.92    6                        

4330  马婷婷    数  理      3        17.58    7                        

———————————————————————————————————————

23、女子甲组100米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

3601  王  莹    外  语      6        14.65    1                                  

3015  陶  娜    经  管      4        14.66    2                                  

1616  李可可    计  科      5        14.82    3                                  

2010  曹淑君    土  建      3        14.84    4                                  

3016  闫  寒    经  管      1        14.85    5                                  

3017  曹  菲    经  管      8        15.24    6                                  

3323  王  鑫    文  法      7        15.25    7                                  

2009  王  琳    土  建      2        15.32    8                                  

———————————————————————————————————————

24、女子甲组200米(预)

第1组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1637  邵露露    计  科      3        33.94    1                        

4037  崔  平    艺  术      6        34.89    2                        

2336  石梦瑶    化  工      4        35.31    3                        

3339  李淑静    文  法      1        35.37    4                        

4634  李  娜    飞  行      7        38.96    5                        

2710  林正丹    生  物      5                                          弃权

1030  刘  姣    机  械      2                                          弃权

———————————————————————————————————————

第2组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1616  李可可    计  科      6        30.61    1                        q

3333  曹  俊    文  法      2        31.40    2                        q

2053  屈博博    土  建      7        32.44    3                        

4334  马荣荣    数  理      3        36.34    4                        

4036  张圆圆    艺  术      4                                          弃权

2706  王  娟    生  物      5                                          弃权

———————————————————————————————————————

第3组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

3015  陶  娜    经  管      5        30.08    1                        q

3601  王  莹    外  语      6        31.40    2                        q

1638  张秋华    计  科      1        32.77    3                        

2337  冯荣飞    化  工      4        35.15    4                        

1353  赵莹莹    电  气      2        35.57    5                        

4644  杨文静    飞  行      7        36.23    6                        

4038  刘玉阁    艺  术      3        39.66    7                        

———————————————————————————————————————

第4组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2009  王  琳    土  建      1        32.05    1                        q

3602  顾盈盈    外  语      4        33.51    2                        

3016  闫  寒    经  管      3        34.74    3                        

1354  王飞鸽    电  气      2        35.64    4                        

4331  邓  煜    数  理      6        36.74    5                        

4653  王娇娇    飞  行      7        38.49    6                        

2338  李金璐    化  工      5        39.27    7                        

———————————————————————————————————————

第5组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

3604  邵子恒    外  语      3        30.27    1                        q

3323  王  鑫    文  法      2        32.07    2                        q

2010  曹淑君    土  建      7        32.27    3                        q

1355  杨  璐    电  气      4        34.51    4                        

4333  马  鑫    数  理      5        34.91    5                        

2662  韦巧巧    生  物      6                                          弃权

———————————————————————————————————————

25、女子甲组200米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

3015  陶  娜    经  管      5        30.69    1                                  

3604  邵子恒    外  语      6        31.41    2                                  

1616  李可可    计  科      4        31.80    3                                  

3601  王  莹    外  语      3        33.14    4                                  

3333  曹  俊    文  法      7        33.21    5                                  

3323  王  鑫    文  法      8        33.63    6                                  

2010  曹淑君    土  建      2        34.24    7                                  

2009  王  琳    土  建      1        34.28    8                                  

———————————————————————————————————————

26、女子甲组400米(预)

第1组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2016  王梦瑶    土  建      6      1:22.12    1                        

3329  孙  煜    文  法      7      1:22.16    2                        

2340  袁梦琳    化  工      4      1:22.71    3                        

4035  李伊琳    艺  术      2      1:23.71    4                        

4336  柴文婷    数  理      1      1:25.50    5                        

1351  邵丽燕    电  气      3      1:32.03    6                        

4654  姜梦瑶    飞  行      5      1:35.73    7                        

2708  赵赛男    生  物      8                                          弃权

———————————————————————————————————————

第2组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1638  张秋华    计  科      2      1:14.46    1                        q

3606  程燕燕    外  语      8      1:15.73    2                        q

2704  阴梦晴    生  物      7      1:19.95    3                        q

2018  吕佩雯    土  建      6      1:20.45    4                        

4650  杨之滨    飞  行      3      1:28.23    5                        

3019  牛誉霖    经  管      4      1:29.92    6                        

4040  魏佳齐    艺  术      1      1:32.89    7                        

1348  高志雯    电  气      5      1:42.43    8                        

———————————————————————————————————————

第3组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1350  卫秋杰    电  气      8      1:16.57    1                        q

3328  张  悦    文  法      5      1:17.71    2                        q

3607  兰  雨    外  语      3      1:19.66    3                        q

1650  李素娟    计  科      6      1:20.75    4                        

4335  韩佳燕    数  理      4      1:22.07    5                        

4652  张晨培    飞  行      1      1:27.72    6                        

2339  吕静雅    化  工      2      1:29.86    7                        

———————————————————————————————————————

第4组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

3604  邵子恒    外  语      6      1:11.39    1                        q

1622  陈  琳    计  科      7      1:17.25    2                        q

4337  段  雪    数  理      2      1:25.14    3                        

2341  朱  悦    化  工      4      1:27.29    4                        

4039  张智优    艺  术      1      1:38.18    5                        

2017  王  骞    土  建      3      1:40.83    6                        

3018  张  蕾    经  管      5                                          弃权

———————————————————————————————————————

27、女子甲组400米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

3604  邵子恒    外  语      6      1:10.92    1                                  

1638  张秋华    计  科      3      1:12.29    2                                  

3606  程燕燕    外  语      4      1:13.33    3                                  

1622  陈  琳    计  科      1      1:14.22    4                                  

3328  张  悦    文  法      7      1:15.31    5                                  

3607  兰  雨    外  语      2      1:17.12    6                                  

1350  卫秋杰    电  气      5      1:17.40    7                                  

2704  阴梦晴    生  物      8                                          犯规      

———————————————————————————————————————

28、女子甲组800米(预)

第1组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

3017  曹  菲    经  管      6      3:00.82    1                        q

3331  沈  思    文  法      8      3:04.12    2                        

1346  许  静    电  气      2      3:07.24    3                        

4041  李彩凤    艺  术      1      3:14.40    4                        

2343  姜梦鹤    化  工      7      3:27.28    5                        

4339  金田田    数  理      4      3:28.34    6                        

2023  陈静思    土  建      3      3:42.58    7                        

4646  吴红洪    飞  行      5      3:48.02    8                        

———————————————————————————————————————

第2组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

3606  程燕燕    外  语      2      2:54.91    1                        q

2024  范雪原    土  建      3      2:57.31    2                        q

1619  翟漫漫    计  科      4      2:58.82    3                        q

2670  崔明瑞    生  物      5      3:05.35    4                        

4340  李文婷    数  理      6      3:14.13    5                        

5020  李文慧    国  教      8      3:17.24    6                        

4042  张红艳    艺  术      1      3:27.90    7                        

3018  张  蕾    经  管      7                                          弃权

———————————————————————————————————————

第3组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

4338  马晓雯    数  理      3      2:46.60    1    破院纪录            q

3330  陈淑萍    文  法      6      2:47.50    2    破院纪录            q

3608  王红珍    外  语      4      3:12.32    3                        

2342  张文欠    化  工      5      3:14.91    4                        

2022  周  晶    土  建      7      3:52.22    5                        

2704  阴梦晴    生  物      1                                          弃权

4637  李小曼    飞  行      2                                          弃权

———————————————————————————————————————

第4组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

4633  王雪晴    飞  行      7      3:02.21    1                        q

2334  李家静    化  工      3      3:02.40    2                        q

3328  张  悦    文  法      4      3:02.94    3                        

3607  兰  雨    外  语      2      3:15.75    4                        

4043  朱墨森    艺  术      1      3:52.70    5                        

1642  王玉珍    计  科      5      2:54.39                             犯规

2679  刘娜娜    生  物      6                                          弃权

———————————————————————————————————————

29、女子甲组800米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

4338  马晓雯    数  理      6      2:41.50    1    破院纪录                      

3330  陈淑萍    文  法      5      2:42.50    2    破院纪录                      

3017  曹  菲    经  管      7      2:51.63    3                                  

3606  程燕燕    外  语      4      2:55.00    4                                  

4633  王雪晴    飞  行      8      2:55.17    5                                  

1619  翟漫漫    计  科      1      2:58.64    6                                  

2024  范雪原    土  建      3      3:01.60    7                                  

2334  李家静    化  工      2       3:3.56    8                                  

———————————————————————————————————————

30、女子甲组1500米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

4338  马晓雯    数  理      8      5:45.92    1                                  

2028  王  慧    土  建      5      6:20.65    2                                  

3349  聂梦帆    文  法      4      6:26.62    3                                  

1037  段小蝶    机  械     15      6:28.16    4                                  

2029  张文琳    土  建     10      6:29.10    5                                  

1345  杨  晶    电  气      7      6:29.46    6                                  

3020  卫青青    经  管      9      6:30.66    7                                  

2342  张文欠    化  工      1      6:32.41    8                                  

1619  翟漫漫    计  科      1      6:34.97    9                                  

2707  朱俊红    生  物      6      6:42.75   10                                  

2676  周梦雨    生  物      2      6:51.94   11                                  

3610  王佳佳    外  语      9      6:55.15   12                                  

2340  袁梦琳    化  工      6      7:07.55   13                                  

4341  位雪利    数  理      3      7:11.02   14                                  

4342  梁菁琨    数  理      3      7:11.86   15                                  

4648  高香莹    飞  行     12      7:13.89   16                                  

1635  吴晶晶    计  科     15      7:17.53   17                                  

3605  黄小梅    外  语     14      7:20.56   18                                  

2344  丁红霞    化  工     11      7:26.79   19                                  

2677  贺娜娜    生  物      2      7:35.48   20                                  

2030  苗  苗    土  建     10      7:45.72   21                                  

3021  卢  娜    经  管      4      7:57.24   22                                  

4649  刘焕玉    飞  行     13      8:01.05   23                                  

4046  陈莉敏    艺  术      7      8:09.17   24                                  

4044  宁倩茜    艺  术     14      8:15.11   25                                  

4045  杜  颖    艺  术     11       9:9.02   26                                  

3609  吴  贺    外  语      8                                          弃权      

3330  陈淑萍    文  法     13                                          弃权      

3331  沈  思    文  法     12                                          弃权      

1644  王紫涵    计  科      5                                          弃权      

———————————————————————————————————————

31、女子甲组3000米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2028  王  慧    土  建      2     13:30.12    1                                  

3022  雒  凡    经  管      5     13:31.97    2                                  

2698  陈晓彩    生  物     11     13:42.05    3                                  

2024  范雪原    土  建      3     13:55.70    4                                  

2707  朱俊红    生  物      7     13:57.80    5                                  

2029  张文琳    土  建     11     14:02.50    6                                  

3349  聂梦帆    文  法      9     14:06.07    7                                  

2347  刘淑娜    化  工     12      14:8.70    8                                  

3023  张思彤    经  管      5     14:38.58    9                                  

1358  雍小茹    电  气     13     14:39.89   10                                  

2345  张雪蒻    化  工      7     14:42.90   11                                  

1625  文旭燕    计  科      6     14:58.76   12                                  

1034  赵恩会    机  械      4     15:09.54   13                                  

2346  任艳秋    化  工      4     15:11.82   14                                  

1648  杨佳鑫    计  科      1     15:58.88   15                                  

3332  宋晓曼    文  法     10     16:18.00   16                                  

3614  范蓉蓉    外  语      9     16:46.09   17                                  

4344  王近影    数  理      3     16:49.43   18                                  

4047  任梦洁    艺  术     13     17:06.63   19                                  

4343  韩海英    数  理      1     18:00.86   20                                  

2678  谢莉莉    生  物      8     18:03.66   21                                  

4065  郭  焕    艺  术     10                                          弃权      

3609  吴  贺    外  语      2                                          弃权      

3610  王佳佳    外  语     14                                          弃权      

1621  陈玉瑶    计  科      6                                          弃权      

4066  高晓攀    艺  术      8                                          中退      

3348  朱小玲    文  法     12                                          中退      

———————————————————————————————————————

32、女子甲组4×100米接力(预)

第1组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

3615  任韶博    外  语      7        58.89    1                        q

3601  王  莹  

3602  顾盈盈  

3604  邵子恒  

3017  曹  菲    经  管      4      1:00.33    2                        q

3015  陶  娜  

3024  王彩霞  

3016  闫  寒  

1632  刘  甜    计  科      3      1:00.88    3                        q

1615  王  莹  

1614  王小嫚  

1616  李可可  

4345  陈豆豆    数  理      6      1:02.64    4                        q

4348  田  慧  

4346  时  硕  

4347  马依依  

2333  唐雅馨    化  工      2      1:02.78    5                        

2335  马春会  

2334  李家静  

2348  李  晨  

5021  常明明    国  教      5      1:11.20    6                        

5027  李  钰  

5026  王婷婷  

5019  代明月  

———————————————————————————————————————

第2组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

3325  张宇瑶    文  法      6        59.98    1                        q

3333  曹  俊  

3323  王  鑫  

3331  沈  思  

2040  李小玉    土  建      4      1:00.38    2                        q

2008  包  荣  

2013  马淑静  

2009  王  琳  

2660  付美华    生  物      2      1:02.52    3                        q

2705  赵亚茹  

2690  张露丹  

2662  韦巧巧  

1342  李  焕    电  气      7      1:02.77    4                        q

1343  余  璐  

1350  卫秋杰  

1346  许  静  

4628  吴  曼    飞  行      3      1:03.90    5                        

4631  陈曼曼  

4639  时艳春  

4637  李小曼  

4033  户慧迪    艺  术      5      1:05.69    6                        

4049  周宇超  

4050  赵颖楠  

4048  史欣欣  

———————————————————————————————————————

33、女子甲组4×100米接力(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

3615  任韶博    外  语      6        58.39    1                                  

3601  王  莹  

3602  顾盈盈  

3604  邵子恒  

3325  张宇瑶    文  法      4      1:00.03    2                                  

3333  曹  俊  

3323  王  鑫  

3331  沈  思  

3017  曹  菲    经  管      3      1:00.16    3                                  

3015  陶  娜  

3024  王彩霞  

3016  闫  寒  

2040  李小玉    土  建      5      1:00.71    4                                  

2008  包  荣  

2013  马淑静  

2009  王  琳  

1342  李  焕    电  气      7      1:01.50    5                                  

1343  余  璐  

1350  卫秋杰  

1346  许  静  

1632  刘  甜    计  科      1      1:01.74    6                                  

1615  王  莹  

1614  王小嫚  

1616  李可可  

4345  陈豆豆    数  理      2       1:2.45    7                                  

4348  田  慧  

4346  时  硕  

4347  马依依  

2660  付美华    生  物      8      1:03.43    8                                  

2705  赵亚茹  

2690  张露丹  

2662  韦巧巧  

———————————————————————————————————————

34、女子甲组4×400米接力(预)

第1组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

3601  王  莹    外  语      4      5:06.37    1                        q

3606  程燕燕  

3615  任韶博  

3604  邵子恒  

1622  陈  琳    计  科      2      5:10.85    2                        q

1634  申家敏  

1650  李素娟  

1638  张秋华  

3042  王孟君    经  管      5      5:27.78    3                        q

3017  曹  菲  

3025  于小芳  

3015  陶  娜  

2333  唐雅馨    化  工      6      5:28.62    4                        q

2354  胡元延  

2349  陈利利  

2343  姜梦鹤  

4350  唐丽莹    数  理      3      5:35.02    5                        q

4352  王  梦  

4349  于琰琰  

4351  米稳静  

———————————————————————————————————————

第2组

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

3328  张  悦    文  法      6      5:05.23    1                        q

3330  陈淑萍  

3333  曹  俊  

3331  沈  思  

2010  曹淑君    土  建      5      5:15.08    2                        q

2018  吕佩雯  

2024  范雪原  

2016  王梦瑶  

2700  熊  娟    生  物      2      5:29.82    3                        q

2670  崔明瑞  

2676  周梦雨  

2707  朱俊红  

1352  杜海霞    电  气      3      5:45.60    4                        

1354  王飞鸽  

1351  邵丽燕  

1355  杨  璐  

4035  李伊琳    艺  术      4      6:15.24    5                        

4052  张  曼  

4051  付宗然  

4053  赵慧贤  

———————————————————————————————————————

35、女子甲组4×400米接力(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

3328  张  悦    文  法      5      4:57.44    1                                  

3330  陈淑萍  

3333  曹  俊  

3331  沈  思  

3601  王  莹    外  语      6      5:00.18    2                                  

3606  程燕燕  

3615  任韶博  

3604  邵子恒  

1622  陈  琳    计  科      4      5:03.78    3                                  

1634  申家敏  

1650  李素娟  

1638  张秋华  

3042  王孟君    经  管      8      5:05.31    4                                  

3017  曹  菲  

3025  于小芳  

3015  陶  娜  

2010  曹淑君    土  建      3      5:09.81    5                                  

2018  吕佩雯  

2024  范雪原  

2016  王梦瑶  

2700  熊  娟    生  物      1      5:26.68    6                                  

2670  崔明瑞  

2676  周梦雨  

2707  朱俊红  

2333  唐雅馨    化  工      7      5:27.69    7                                  

2354  胡元延  

2349  陈利利  

2343  姜梦鹤  

4350  唐丽莹    数  理      2      5:33.79    8                                  

4352  王  梦  

4349  于琰琰  

4351  米稳静  

———————————————————————————————————————

36、女子乙组100米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2653  田  丽    生  物      6        17.37    1                                  

4366  魏  露    数  理      3        17.59    2                                  

4666  李  敏    飞  行      5        18.72    3                                  

4660  师路路    飞  行      2        18.77    4                                  

3036  徐杰华    经  管      4                                          弃权      

———————————————————————————————————————

37、女子乙组4×100米接力(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1658  杨聪聪    计  科      3                                                    

1337  尹艺蓓    电  气      5                                                    

4665  马丽璇    飞  行      4                                                    

———————————————————————————————————————

38、女子乙组1500米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

2650  李淑艳    生  物      2                                                    

2656  梁秀丽    生  物      1                                                    

4366  魏  露    数  理      3                                                    

———————————————————————————————————————

39、男子丙组100米(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

3347  田红星    文  法      4                                                    

2647  马发顺    生  物      3                                                    

9022  王军平    职  工      5                                                    

———————————————————————————————————————

 

 

田赛

1、男子甲组跳高(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1000  李景峰    机  械      7         1.73    1                                 

2709  王育兴    生  物     16         1.67    2                                 

1612  林  松    计  科     20         1.63    3                                 

2301  罗东京    化  工     17         1.63    4                                 

2012  高习鸿    土  建     22         1.59    5                                 

2682  刘金宝    生  物     23         1.55    6                                 

1645  陶龙博    计  科     13         1.55    6                                 

4321  黄浩楠    数  理     14         1.53    8                                 

3319  王凯洋    文  法     19         1.51    9                                 

3317  王雪峰    文  法      6         1.48   10                                 

1026  杨  威    机  械     15         1.48   10                                 

3627  孙豪远    外  语     12         1.45   12                                 

3318  祁  通    文  法      2         1.45   12                                 

4326  许华杰    数  理      9         1.45   12                                 

2043  王亚威    土  建     21         1.45   12                                 

4617  贾博涵    飞  行      3         1.40   16                                 

1025  胡丁元    机  械     11         1.40   16                                 

4023  曹毅泽    艺  术     25         1.35   18                                 

1613  惠乐伟    计  科      4         1.35   18                                 

4000  孙浩然    艺  术      1                                          弃权     

2683  尚  进    生  物     10                                          弃权     

4327  张  杰    数  理      5                                          中退     

2319  张士良    化  工      8                                          中退     

2042  赵亚添    土  建     18                                          中退     

2324  吴伟强    化  工     24                                          中退     

———————————————————————————————————————

2、男子甲组跳远(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

4319  崔伟锋    数  理      3         5.84    1                                  

1320  曹春阳    电  气     29         5.61    2                                  

1000  李景峰    机  械     14         5.57    3                                  

1624  刘乾港    计  科     10         5.51    4                                  

4301  李祖华    数  理     33         5.47    5                                  

2317  赵前程    化  工     26         5.41    6                                  

3301  刘  晨    文  法     24         5.35    7                                  

2002  杨书臣    土  建      5         5.31    8                                  

3627  孙豪远    外  语     19         5.26    9                                  

1321  韩自强    电  气     34         5.25   10                                  

5006  张皓然    国  教      7         5.23   11                                  

1628  黄海涛    计  科     16         5.22   12                                  

1322  李军奎    电  气     30         5.18   13                                  

1024  王华旭    机  械     21         5.03   14                                  

4617  贾博涵    飞  行      4         4.96   15                                  

3631  瞿成都    外  语     15         4.90   16                                  

2039  刘  岩    土  建     25         4.88   17                                  

3632  王永安    外  语     20         4.85   18                                  

1023  许  诺    机  械     17         4.84   19                                  

3010  王加辉    经  管     22         4.83   20                                  

4026  王天乐    艺  术     23         4.79   21                                  

3011  王敬涵    经  管     27         4.63   22                                  

2038  高瑞辉    土  建     28         4.61   23                                  

4328  赵  岳    数  理     35         4.56   24                                  

4025  牛  超    艺  术      8         4.51   25                                  

2688  娄萌博    生  物      6         4.44   26                                  

3012  衡赞隆    经  管      9         4.36   27                                  

5007  黄鼎须    国  教     32         4.35   28                                  

2663  郑鹏程    生  物     18         4.34   29                                  

2325  侯  尧    化  工      1         4.32   30                                  

2326  魏明放    化  工     31         4.27   31                                  

4619  马光辉    飞  行      2         4.16   32                                  

4602  谭占濮    飞  行     12                                          弃权      

2684  李文亮    生  物     13                                          弃权      

1607  张  晗    计  科     11                                          弃权      

———————————————————————————————————————

3、男子甲组三级跳远(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1322  李军奎    电  气     12        12.18    1                                  

1628  黄海涛    计  科      3        11.67    2                                  

3621  卢梦飞    外  语     15        11.44    3                                  

2684  李文亮    生  物     23        11.34    4                                  

1320  曹春阳    电  气      1        11.23    5                                  

1323  杨  旭    电  气      7        11.13    6                                  

3628  蒋毅鹏    外  语      4        11.04    7                                  

2688  娄萌博    生  物      6        10.96    8                                  

2042  赵亚添    土  建      8        10.55    9                                  

3013  张佳伟    经  管     26        10.51   10                                  

1639  郭  冲    计  科     21        10.42   11                                  

4619  马光辉    飞  行      2        10.23   12                                  

3012  衡赞隆    经  管     25        10.00   13                                  

2332  邹  扬    化  工     27         9.96   14                                  

4327  张  杰    数  理     24         9.96   15                                  

4620  张守苗    飞  行     19         9.95   16                                  

5014  刘  恒    国  教     11         9.94   17                                  

2054  赵航林    土  建     30         9.86   18                                  

4305  兰俊宏    数  理     29         9.59   19                                  

2687  李枝高    生  物     18         9.54   20                                  

2033  李宇航    土  建     14                                          弃权      

5013  吕成玮    国  教     28                                          弃权      

4027  张  亮    艺  术     22                                          弃权      

4028  张超凡    艺  术     17                                          弃权      

1015  裴嘉贺    机  械      5                                          弃权      

3010  王加辉    经  管     20                                          弃权      

2331  江龙飞    化  工     16                                          弃权      

1607  张  晗    计  科     10                                          弃权      

3632  王永安    外  语     13                                          弃权      

2330  赵  鹏    化  工      9                                          弃权      

———————————————————————————————————————

4、男子甲组铅球(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

3320  郭钰辉    文  法     32         9.57    1                                  

2046  胡舟翔    土  建     25         9.48    2                                  

1601  李梓瑞    计  科     36         9.45    3                                  

2691  吴博文    生  物     17         9.40    4                                  

2048  赵刘强    土  建     18         9.31    5                                  

1602  张原斌    计  科      4         8.94    6                                  

3629  李晓鑫    外  语     24         8.74    7                                  

1027  杜仕祺    机  械     31         8.54    8                                  

2693  张仲慧    生  物     19         8.51    9                                  

2328  付  哲    化  工     15         8.51   10                                  

3321  周山巍    文  法     26         8.46   11                                  

4329  胡品一    数  理     37         8.28   12                                  

1603  张  权    计  科     35         8.24   13                                  

3630  杜亚峰    外  语      7         8.13   14                                  

3014  郑  浩    经  管     20         8.12   15                                  

4328  赵  岳    数  理     22         8.07   16                                  

2327  胡  明    化  工     14         8.02   17                                  

4604  赵十足    飞  行     33         7.80   18                                  

3008  李文笑    经  管     27         7.59   19                                  

3006  李阿龙    经  管      9         7.32   20                                  

4030  赵蕴涛    艺  术     30         7.20   21                                  

1002  刘  恒    机  械     11         7.13   22                                  

1028  孟盼龙    机  械      5         7.08   23                                  

4031  王天骄    艺  术      8         7.01   24                                  

2047  闫炬材    土  建     38         6.99   25                                  

4318  张晨阳    数  理     21         6.91   26                                  

3622  周鹏飞    外  语     12         6.89   27                                  

4029  杨一凡    艺  术      3         6.75   28                                  

1324  孙千树    电  气     10         6.73   29                                  

1326  孙雨晨    电  气      2         6.72   30                                  

3322  刘  森    文  法     13         6.68   31                                  

5003  张思凡    国  教     28         6.61   32                                  

2329  杜  飞    化  工      1         5.90   33                                  

4606  刘  园    飞  行     29         4.98   34                                  

5008  武  斌    国  教     16         4.45   35                                  

1325  郭泳豪    电  气     23                                          弃权      

2692  袁  辉    生  物      6                                          弃权      

4607  陈  真    飞  行     34                                          弃权      

———————————————————————————————————————

5、男子乙组跳高(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

4069  王  峥    艺  术      2                                                   

2649  蔡  新    生  物      3                                                   

4659  刘  波    飞  行      1                                                   

———————————————————————————————————————

6、男子乙组跳远(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1330  程万里    电  气      3         4.72    1                                  

9021  邢  楠    职  工      6         4.36    2                                  

3033  王建强    经  管      7         4.20    3                                  

5022  姚战军    国  教      1         3.84    4                                  

4069  王  峥    艺  术      8                                          弃权      

1029  吕掌全    机  械      2                                          弃权      

1652  魏胜利    计  科     10                                          弃权      

1331  李  立    电  气      4                                          弃权      

2649  蔡  新    生  物      9                                          弃权      

9008  赵  峰    职  工     12                                          弃权      

4659  刘  波    飞  行     11                                          弃权      

4363  湛华平    数  理      5                                          弃权      

———————————————————————————————————————

7、男子乙组铅球(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1332  赵路华    电  气     13        10.25    1                                  

2648  李安华    生  物      2        10.03    2                                  

4068  朱永峰    艺  术     12         9.85    3                                  

9009  程  勇    职  工      6         9.32    4                                  

9021  邢  楠    职  工     14         9.25    5                                  

1653  李  刚    计  科     11         9.25    6                                  

5022  姚战军    国  教     10         8.83    7                                  

1654  刘  海    计  科      4         7.50    8                                  

1333  申庆超    电  气      9         6.86    9                                  

4360  张石定    数  理      7                                          弃权      

9005  侯永强    职  工      3                                          弃权      

9006  路国伟    职  工      5                                          弃权      

9007  孙崇灿    职  工     16                                          弃权      

1657  孙高飞    计  科     15                                          弃权      

3043  王  岩    经  管      1                                          弃权      

4072  夏  雨    艺  术      8                                          弃权      

———————————————————————————————————————

8、女子甲组跳高(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1614  王小嫚    计  科      8         1.30    1                                 

2690  张露丹    生  物     14         1.27    2                                 

2705  赵亚茹    生  物     10         1.26    3                                 

3341  牧  筱    文  法     19         1.26    4                                 

2343  姜梦鹤    化  工      4         1.24    5                                 

3614  范蓉蓉    外  语      3         1.18    6                                 

3025  于小芳    经  管     13         1.14    7                                 

2045  王京华    土  建      9         1.14    8                                 

2013  马淑静    土  建     16         1.12    9                                 

4353  李钰莹    数  理     17         1.12    9                                 

2355  吴宁宁    化  工      7         1.12   11                                 

1647  郜  悦    计  科     18         1.10   12                                 

4056  高  凡    艺  术     20         1.10   12                                 

4054  陈文琦    艺  术     12         1.10   12                                 

4055  孙书梦    艺  术      1         1.10   12                                 

3613  李玉莹    外  语      2         1.10   12                                 

3026  张亚杰    经  管     21         1.10   12                                 

3603  高  婕    外  语     11         1.10   12                                 

2053  屈博博    土  建      6         1.10   12                                 

4348  田  慧    数  理      5         1.10   12                                 

4334  马荣荣    数  理     15                                          弃权     

———————————————————————————————————————

9、女子甲组跳远(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

3333  曹  俊    文  法      4         4.33    1                                  

3027  朱玉婷    经  管     30         4.11    2                                  

2353  杨鑫鑫    化  工     23         4.05    3                                  

1633  王  悦    计  科      8         4.05    4                                  

1632  刘  甜    计  科      3         3.98    5                                  

2008  包  荣    土  建     26         3.94    6                                  

1342  李  焕    电  气     27         3.84    7                                  

1615  王  莹    计  科     16         3.76    8                                  

3612  夏  烨    外  语     21         3.74    9                                  

3337  王小玉    文  法      5         3.72   10                                  

2351  穆勇飞    化  工     22         3.68   11                                  

3026  张亚杰    经  管     29         3.65   12                                  

3615  任韶博    外  语     12         3.64   13                                  

1356  朱亚茹    电  气      1         3.63   14                                  

3334  马文静    文  法     24         3.57   15                                  

4354  刘  婷    数  理     33         3.51   16                                  

2040  李小玉    土  建     32         3.44   17                                  

3042  王孟君    经  管     11         3.42   18                                  

4635  卞淑杰    飞  行      2         3.33   19                                  

2352  刘欢迎    化  工     15         3.23   20                                  

4057  刘  佳    艺  术     17         3.18   21                                  

2686  唐裕娟    生  物     19         3.17   22                                  

2702  肖  琼    生  物     13         3.11   23                                  

4647  杨亚茹    飞  行      6         2.97   24                                  

2685  候佳乐    生  物     14         2.69   25                                  

2057  彭  越    土  建     25         2.47   26                                  

4356  崔晓芳    数  理     31         2.40   27                                  

4058  牛佳慧    艺  术      9         2.19   28                                  

4067  范  仪    艺  术     10         2.16   29                                  

1033  沈  楠    机  械     18                                          弃权      

3611  池青青    外  语     28                                          弃权      

4355  张宁宁    数  理     20                                          弃权      

4636  司双燕    飞  行      7                                          弃权      

———————————————————————————————————————

10、女子甲组三级跳远(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

1634  申家敏    计  科      8         8.73    1                                  

1356  朱亚茹    电  气     14         8.56    2                                  

1615  王  莹    计  科      9         8.52    3                                  

4333  马  鑫    数  理     21         8.41    4                                  

3615  任韶博    外  语     19         8.37    5                                  

3612  夏  烨    外  语      7         8.29    6                                  

2705  赵亚茹    生  物     20         8.28    7                                  

2690  张露丹    生  物     10         8.24    8                                  

3611  池青青    外  语     18         7.93    9                                  

2354  胡元延    化  工     15         7.91   10                                  

4345  陈豆豆    数  理     12         7.61   11                                  

4340  李文婷    数  理     11                                          弃权      

2689  贾惠钧    生  物      2                                          弃权      

3336  徐祎斐    文  法     22                                          弃权      

2065  马宇宁    土  建      4                                          弃权      

1343  余  璐    电  气      3                                          弃权      

1349  邱  盼    电  气      1                                          弃权      

3029  侯姝聿    经  管     17                                          弃权      

4059  范  晨    艺  术     16                                          弃权      

4060  成光妮    艺  术     13                                          弃权      

4061  韩晓雪    艺  术      5                                          弃权      

3028  赵亭婷    经  管      6                                          弃权      

———————————————————————————————————————

11、女子甲组铅球(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

3338  金  歌    文  法     14         8.05    1                                  

1643  李秋月    计  科     21         7.78    2                                  

2695  秦  晶    生  物      3         7.64    3                                  

3339  李淑静    文  法     31         7.39    4                                  

1604  孙珂珂    计  科     32         7.28    5                                  

2049  黄裕馨    土  建     29         6.87    6                                  

3042  王孟君    经  管     20         6.85    7                                  

1357  王亚敏    电  气      9         6.81    8                                  

2694  夏晓露    生  物     33         6.60    9                                  

3335  许冰夷    文  法     24         6.25   10                                  

3030  徐梦雨    经  管     34         6.25   11                                  

1636  卫梦鸽    计  科      4         6.11   12                                  

2050  耿燕华    土  建     11         6.09   13                                  

3617  靳贺苗    外  语     27         6.07   14                                  

2358  晋艺涵    化  工     26         6.07   15                                  

4358  李蒙梦    数  理     13         5.85   16                                  

5019  代明月    国  教     35         5.72   17                                  

2357  王书曼    化  工     17         5.71   18                                  

3031  刘倩文    经  管     16         5.53   19                                  

1035  王  宇    机  械      7         5.30   20                                  

4064  刘若清    艺  术     15         5.26   21                                  

5018  李红丽    国  教     36         5.24   22                                  

2051  原广迪    土  建     25         5.15   23                                  

4062  田开心    艺  术      1         5.13   24                                  

4063  朱力梓    艺  术     22         5.03   25                                  

2356  厉敬一    化  工     28         4.98   26                                  

4357  李文慧    数  理     12         4.89   27                                  

3618  杨莹莹    外  语     18         4.64   28                                  

4638  黄思瑶    飞  行      5         4.22   29                                  

3605  黄小梅    外  语      8         4.21   30                                  

1347  陈星星    电  气     30         4.08   31                                  

4642  葛  星    飞  行      6                                          犯规      

4636  司双燕    飞  行     10                                          犯规      

1032  徐梦珠    机  械     19                                          弃权      

1031  徐园园    机  械      2                                          弃权      

4359  王欣宇    数  理     23                                          弃权      

———————————————————————————————————————

12、女子乙组跳远(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

4073  李  菲    艺  术      1         3.50    1                                  

2655  何灵敏    生  物      2         2.82    2                                  

4661  王杏歌    飞  行      4                                          弃权      

3034  张天田    经  管      6                                          弃权      

4662  叶  慧    飞  行      5                                          弃权      

9016  高  锐    职  工      7                                          弃权      

9017  孙艺斐    职  工      3                                          弃权      

———————————————————————————————————————

13、女子乙组铅球(决)

———————————————————————————————————————

号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注

———————————————————————————————————————

4662  叶  慧    飞  行      5         7.33    1                                  

1339  巩银苗    电  气      6         6.71    2                                  

4666  李  敏    飞  行      3         5.25    3